«Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің денсаулық сақтау
басқармасы» коммуналдық мемлекеттік мекемесінің
«Облыстық қан орталығы» шаруашылық жүргізу
құқығындағы коммуналдық мемлекеттік кәсіпорны

Коммунальное государственное предприятие на праве
хозяйственного ведения «Областной центр крови»
коммунального государственного учреждения «Управление
здравоохранения акимата Северо-Казахстанской области»

Қан тапсыр да, өмірді құтқар!

Жұмыс тәртібі: Дс-Жм 08:00-ден 17:00-ге дейін
Донорларды қабылдау:

Дс-Жм сағат 08:00-ден 13:00-ге дейін, Сн-Жс — демалыс

Қабылдау бөлімі: 8(7152)46-57-97
Қан орталығының тіркеу орны: 8(7152)46-75-86
Медициналық қызметтерді тұтынушыларды қолдау қызметі: 8(7152)46-08-35

E-mail: Blood_zdrav@sqo.gov.kz
Петропавл қаласы,  Театральная көшесі, 56

Донорлық бағдаршам
O (I) A (II) B (III) AB (IV)
Rh+ Rh- Rh+ Rh- Rh+ Rh- Rh+ Rh-
 
Берілген топтағы қанның қоры және резус факторы жеткілікті мөлшерде.
 
Қанның қоры жеткіліксіз, толтыру үшін келу қажет.
 
Қан қоры ең төмен шекке жетті.

Сайтқа авторландыру

Сайтқа тіркелу

Объявление №145 протокол итогов закупа товаров способом из одного источника

Ұйымдастырушы: Солтүстік Қазақстан облысының денсаулық сақтау басқармасы Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің «Облыстық қан орталығы» шаруашылық жүргізу құқығындағы коммуналдық мемлекеттік кәсіпорны(, , Северо-Казахстанская область, г. Петропавловск ул. Театральная 56, тел.: +7 7152 50-03-64, e-mail: BloodCenter@med.mail.kz)
Ерекшелігі: Тауарлар
Әдіс: Бір көзден мемлекеттік сатып алу
Басталу күні: 19.02.2021
Аяқталу күні: 01.03.2021
Күйі: Аяқталды

Мазмұны:

П Р О Т О К О Л № 88

итогов закупа способом из одного источника лекарственных средств и медицинских изделий, фармацевтических услуг на 2021 год

 

г. Петропавловск                                                                                                              01 марта 2021 года

                                                                                                            12 часов 00 минут местного времени

 

               

В соответствии подпунктом 2) пункта 116 Главы 11 Правил организации и проведения закупа лекарственных средств и медицинских изделий, фармацевтических услуг, в связи с признанием закупки способом запроса ценовых предложений несостоявшейся по причине отсутствия ценовых предложений:

                1) Осуществить закуп способом из одного источника следующего товара: пакет, класса «Б»; желтого цвета полиэтиленовый  для сбора, хранения и перемещения медицинских отходов, размером не менее 700*800 мм в количестве 8 300 штук, пакет полиэтиленовый для сбора и хранения неопасных медицинских отходов, класса «А» черного цвета; размером не менее 700*1100 мм в количестве 900 штук, у ТОО «MediPacк», г. Алматы, ул.Тимирязева, д.42, соответствующего требованиям, установленным главами 3 и 4 Правил организации и проведения закупа лекарственных средств медицинских изделий, фармацевтических услуг на общую сумму 377 700 (Триста семьдесят семь тысяч семьсот) тенге.   

Комплект-прибор для измерения артериального давления в количестве 4 штук, фильтры, имеющие следующие характеристики: должны обеспечивать возможность проведения стерилизации предметов и материалов медицинского назначения в паровых стерилизаторах под давлением (0,2+-0,02) МПа при температуре (132+-2) С в течении (20) мин или под давлением (0,11) МПа при температуре (120) С в течении (45) мин и способны к микробиологической фильтрации воздушной среды при последующем хранении; диаметр: 155 мм в количестве 26 комплектов, фильтры, имеющие следующие характеристики: должны обеспечивать возможность проведения стерилизации предметов и материалов медицинского назначения в паровых стерилизаторах под давлением (0,2+-0,02) МПа при температуре (132+-2) С в течении (20) мин или под давлением (0,11) МПа при температуре (120) С в течении (45) мин и способны к микробиологической фильтрации воздушной среды при последующем хранении; диаметр: 175 мм, в количестве 60 комплектов у ТОО «Теникс-СК», г.Петропавловск, ул.Жамбыла 249 «К, Л, М», соответствующего требованиям, установленным главами 3 и 4 Правил организации и проведения закупа лекарственных средств медицинских изделий, фармацевтических услуг на общую сумму 100 200 (Сто тысяч двести) тенге.

Набор реагентов «плазма кроличья цитратная сухая» в количестве 1 упаковки, микроцентрифужная пробирка на 2,0 мл, полимерная для ПЦР (типа Эппендорфа) в количестве 4 упаковок, индикаторы паравой стерилизации, бумажные, химические, многопараметрические, одноразовые 120С в количестве 1 упаковки, индикаторы паровой стерилизации, бумажные, химические, многопараметрические, одноразовые 180С в количестве 1 упаковки у ТОО «Южная медицинская компания «Текна», г.Шымкент, мкр. Катын копр, ул. К. Омешулы, дом 5а, соответствующего требованиям, установленным главами 3 и 4 Правил организации и проведения закупа лекарственных средств медицинских изделий, фармацевтических услуг на общую сумму 38 338 (Тридцать восемь тысяч триста тридцать восемь) тенге.

                2) Заключить договор закупа с ТОО ТОО «MediPacк», ТОО «Теникс-СК», ТОО «Южная медицинская компания «Текна» в сроки, предусмотренные Правилами организации и проведения закупа лекарственных средств и медицинских изделий, фармацевтических услуг.

    3. Заказчику в установленный срок не предоставлено согласие об участии в закупе из одного источника с приложением полного пакета документов, предусмотренных в приглашении в рамках главы 3, главы 4 Правил организации и проведения закупа лекарственных средств и медицинских изделий, фармацевтических услуг по оказанию гарантированного объема бесплатной медицинской помощи и медицинской помощи в системе обязательного социального медицинского страхования от ТОО «ЖанаМедФарм», ТОО «Урал-К-тред», ТОО НПФ «Veld».

На основании п.126 Правил организации и проведения закупа лекарственных средств и медицинских изделий, фармацевтических услуг признать закуп способом из одного источника несостоявшимся с ТОО «ЖанаМедФарм», ТОО «Урал-К-тред», ТОО НПФ «Veld».

 

 

Директор КГП на ПХВ «Областной центр крови»

КГУ «Управление здравоохранения акимата СКО»                                                     С.Таукелов

Байқау нәтижелері:

coronavirus
Государственные символы
Акорда
Қазақстан Республикасы Сыртқы істер министрлігі
«БЖЗҚ» АҚ
Antikor
Премьер
egov
Әділет
Официальный интернет-ресурс Северо-Казахстанской области
Солтүстiк Қазақстан облысы әкiмдiгiнiң денсаулық сақтау басқармасы
Қазақстан Республикасының Денсаулық сақтау министрлігі
Қазақстан Республикасының Қаржы министрлігінің Ішкі мемлекеттік аудит комитетінің ресми интернет-ресурсы
Қазақстан Республикасының денсаулық сақтау саласын дамытудың «Саламатты Қазақстан» мемлекеттiк бағдарламасы 2011-2015 жж.
banner_anticorruption_rus
ҚАЗАҚСТАН РЕСПУБЛИКАСЫ ПРЕЗИДЕНТІНІҢ РЕСМИ САЙТЫ
4 fms_rus
A- A A+